Manoli - Ristrutturazione aree di servizio carburante

Manoli

Organigramma

AMMINISTRATORI DELEGATI:
Paolo Manoli
tel: 049 9934630
paolo.manoli@manolisrl.it
Andrea Manoli
tel: 049 9934640
andrea.manoli@manolisrl.it

DIREZIONE:
Alfonso Manoli
tel: 049 9934610
alfonso.manoli@manolisrl.it

DIREZIONE ORGANIZZATIVA E ACQUISTI:
Dr Nicola Babetto
tel: 049 9934660
nicola.babetto@manolisrl.it

UFFICIO TECNICO:
Ing. Giorgio Distante
tel: 049 9934625
giorgio.distante@manolisrl.it
Ing. Silvia Contiero
tel: 049 9934604
silvia.contiero@manolisrl.it
Rag. Michele Maracani
tel: 049 9934620
michele.maracani@manolisrl.it
Rag. Paolo Basile
tel: 049 9934621
paolo.basile@manolisrl.it
Geom. Leonardo Bernardi
tel: 049 9934622
leonardo.bernardi@manolisrl.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO
Dott.ssa Stefania Guiotto
tel: 049 9934650
stefania.guiotto@manolisrl.it
Rag.ra Francesca Manoli
tel: 049 9934651
francesca.manoli@manolisrl.it
Dott.ssa Nadia Matarrelli
tel: 049 9934600
nadia.matarrelli@manolisrl.it

UFFICIO PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO:
Rag.ra Rosanna Leggieri
tel: 049 9934602
rosanna.leggieri@manolisrl.it
Analista Cont. Isabella Ferrarese
tel: 049 9934601
isabella.ferrarese@manolisrl.it

MAGAZZINO:
Sig. Luigi Basile
tel: 049 9934623
luigi.basile@manolisrl.it

« Ritorna alla pagina Profilo Aziendale